Благодаря встроенному винному холодильнику Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno вы можете обеспечить вину идеальные условия для его полного аромата и идеальной температуры питья. Все, что вам нужно сделать, это открыть элегантную входную дверь с затемненным панорамным окном и поставить вино на один из 3 деревянных этажей. Затем установите желаемую температуру охлаждения, и ваш винный холодильник Klarstein позаботится о «винном климате». Если вы и ваши гости хотите насладиться вином, оно имеет правильную температуру: в любое время и прямо рядом с вами.
-
Очень просторный: Встроенный винный холодильник на 24 бутылки вина
-
Простота в использовании: благодаря сенсорной панели управления
-
Точность до градуса: регулируемая температура от 5 до 22 °C
Свойства
- Управление: Сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: не более 38 дБ.
- Встроенный прибор: да
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 57
- Вместимость (бутылки): 24
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 22 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 3
- Дверная петля: правая
- Белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Размеры и технические детали
- Установочные размеры: 54 x 44 x 54 см (Ш x В x Г)
- Размеры передней панели устройства: 59,2 x 45,9 x 1,8 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: . 48 x 36 x 37,5 см (Ш x В x Г)
- Длина шнура питания: 185 см
- Вес: 26 кг
- Материал полочных вставок: дерево
- Фасад из нержавеющей стали с панорамными окнами из безопасного стекла
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Напряжение питания: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 57 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 85 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴









