Характеристики:
Тип Электрический
Вид компрессора Безмасляный
Питание 220 В
Мощность, Вт 1200
Количество цилиндров 1
Частота вращения вала насоса, об/мин 3450
Всасывающая способность, л/мин 180
Макс. рабочее давление, Бар 8
Мощность на выходе при давлении 0 бар, л/мин 110
Мощность на выходе при давлении 4 бар, л/мин 70
Мощность на выходе при давлении 7 бар, л/мин 45
Количество оборотов, об/мин 15000
Объем бака 24 литра
Размер в упаковке 590 x 290 x 515 мм
Вес в упаковке 17.15 кг
Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF особенности:
- Двигатель без масла
- Бак 24 литра
- Регулятор давления до 8 бар, манометр
- Быстросъемное соединение для контролируемого давленияБольшие колеса и опорная нога для легкой транспортировки
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Сливная пробка обеспечивает удобное обслуживание.
Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF является многофункциональным оборудованием, которое позволяет использовать пневматический инструмент до профессионального уровня. При скорости двигателя 15000 оборотов в минуту, компрессор обеспечивает мощность всасывания 180 литров/мин и максимальное рабочее давление 8 бар. Компрессор работает от двигателя, не содержащего масла и не требует обслуживания. 24-литровый бак обеспечивает достаточные запасы воздуха для многочисленных применений. Рабочее давление может регулироваться редуктором, поэтому возможен целый ряд применений: нанесение лака и краски, надувание мячей и автомобильных шин и др. Для регулируемого рабочего давления имеются манометр и быстроразъемная муфта. Для обеспечения безопасности используются обратный и предохранительный клапаны, а также дренажная пробка для слива конденсата, который собирается в баке. Надежное положение обеспечивается гасящей вибрацию ножкой, а для легкой транспортировки имеются большие колеса и удерживающая планка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 190 ₴






