
Мощная дисковая аккумуляторная пила Makita DHS680Z 18V, Циркуляры, Циркулярная аккумуляторная пила
10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHS680Z
- +380 (93) 441-40-45Марко
- Производитель Makita
БЕЗ АКАМУЛЯТОРА І ЗАРАДКИ
- Питание Аккумулятор
- Максимальный диаметр диска 165 мм
- Максимальное количество оборотов 5000 об/мин
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Вес 3.3 кг
Аккумуляторная дисковая пила MAKITA LXT DHS680Z - это надежный и удобный инструмент с множеством преимуществ. Эта пила имеет эргономичную ручку, которая обеспечивает комфорт и надежный захват во время работы. Большой и удобный рычаг помогает достичь высокой эффективности при резке. Встроенная LED подсветка значительно облегчает работу в условиях ограниченного освещения.
Такая пила также оснащена съемной насадкой для подключения к пылесосу, что помогает поддерживать чистоту на рабочей поверхности. Система удаления стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза, а компактный и легкий дизайн инструмента гарантирует отличное управление и маневренность.
Защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила, а электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, позволяя пользователю быстро восстановить работу. Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания, а электронное регулирование оборотов обеспечивает высокую производительность инструмента.
Модель имеет прочный корпус из литого магниевого сплава, а также регулируемый наклон до 50° и регулирующий винт для точной настройки прямого угла. Возможность установки дисков с посадочным отверстием 20 и 30 мм достигается благодаря универсальному фланцу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 499 ₴






