Благодаря своей компактной конструкции подземная вытяжка UH 17109-3 S представляет собой незаметное и эффективное решение для устранения дыма и запахов от приготовления пищи. Потребляемая мощность составляет 42 кВтч в год. Таким образом, вытяжка Amica имеет уровень энергоэффективности C и поэтому является умеренно эффективной. Вытяжка UH 17109-3 S может управляться с помощью ползункового переключателя.
Устройство Amica имеет 3 скорости вращения вентилятора. Уровень шума составляет 63 дБ. Благодаря такому низкому уровню шума модель UH 17109-3 S от Amica работает чрезвычайно тихо. Модель класса эффективности отделения жира класса D удаляет от 65% до 75% частиц жира из воздуха помещения.
Описание
- Чёрный
- Ползун
- Работа с вытяжным/рециркуляционным воздухом
- 3 уровня производительности 110-178 м³/ч
- Освещение: светодиодное 1 x 4,0 Вт
- 1 алюминиевый тканевый жироулавливающий фильтр
Спецификации
- Класс энергоэффективности: C
- Потребление энергии: 41,8 кВтч/год в год
- Класс гидродинамической эффективности: E
- Класс светоотдачи: D
- Класс Эффективность отделения смазки: D
- Шум: мин. 53 дБ - макс. 63 дБ
- Размеры устройства (ВхШхГ): 140,0-140,0 x 600,0 x 470,0 мм
- Расстояние между задней стеной/светильником: 30 мм
- Сопло для отработанного воздуха: Ø 120 мм
- Потребляемая мощность: 0,09 кВт
- Напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
- Длина кабеля со штекером Schuko: 140 см
- Вес: 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 42 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴





