
Автоматический вспениватель молока из нержавеющей стали Gastroback 42359 650 Вт
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42359
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Энергосберегающая индукционная технология – без пригорания молока
- 4 автоматические программы: Капучино молочная пена, холодная пена, горячее молоко, горячий шоколад
- Программа молочной пены капучино для твердой и кремообразной молочной пены
- Холодная молочная пена идеально подходит для кофе, какао, пирогов и пирожных
- Программа горячего шоколада для мягко растопленного шоколада в горячем молоке
- Можно использовать свежее молоко любой степени жирности, ультрапастеризованное молоко, соевое молоко и даже козье и овечье молоко
- Высококачественная емкость из нержавеющей стали объемом 1 литр, пригодная для мытья в посудомоечной машине
- Элемент управления с подсветкой
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Цвет | Черный/Серебристый |
|---|---|
| Размеры продукта | 19,2 х 14 х 25,2 см; |
| Способность | 1 литр |
| Мощность / Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 4 |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Вес элемента | 1,7 килограмма |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴










