-5%

Варочная панель Neff T16BT76N0 7500 Вт
9 890 ₴
9 390 ₴
- В наличии
- Код: T16BT76N0
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая панель 60 см
- Управление TwistPad
- 1 конфорка с овальной зоной расширения
- 1 конфорка с круглой зоной расширения
- Конфорки: 1 x Ø 145 мм, 1,20 кВт; 1 x Ø 170/265 мм, 1,80 / 2,60 кВт; 1 x Ø 145 мм, 1,20 кВт; 1 x Ø 145/210 мм, 1,20 / 3,00 кВт
- ;Функция PotBoost
- 17 уровней мощности
- Цифровой дисплей
- Двухпозиционные индикаторы остаточного тепла
- Таймер прямого отсчета
- Таймер с отключением
- Таймер без отключения (со звуковым сигналом)
- Cleaning-пауза: кратковременная блокировка панели до 30 секунд
- Защитное отключениеБлокировка от детей
- Функция поддержания тепла для всех зон нагрева
- Дисплей индикации энергопотребления
- Рамка из стали по периметру
- Стеклокерамика без декора
- Размеры для встраивания (мм): 560 x 490-500Ширина 60 смГлавный выключатель
- Минимальная толщина столешницы 20 мм
- Индикатор включения
- Мощность подключения 7500 Вт
- Сборка Германия
Характеристики
| Размеры ниши для встраивания | |
|---|---|
| Высота ниши для встраивания | 43 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴





