-5%

Электрическая варочная поверхность Gorenje ECT643BX
9 800 ₴
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 367907388
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание для Gorenje ECT643BX
- Тип варочной поверхности стеклокерамическая, независимая
- Цвет черный
- Вес нетто 7,7 кг
- Мощность подключения 7000 Вт
- Размеры ниши (в х ш х г) 6,2х55,8х49 см
- Габаритные размеры (ш х в х г) 60х9,2х52 см
Особенности
- Управление Touch Control
- Рамка металлический кант
- Тип нагревательных элементов: Hi-light
- Функция Stop&Go
- ChildLock - блокировка панели управления от детей
- BoilControl - автоматика приготовления
- Таймер с функцией отключения
- StayWarm - функция поддержания температуры приготовленного блюда
- Индикатор остаточного тепла
- FishZone расширенная зона под утятницу (задняя правая варочная зона)
- Автоматическое отключение (если степень нагрева зоны не меняется длительное время, она выключается)
Зоны нагрева
- 4 конфорки Hi-Light
- Передняя левая 12/21 см, 0,8/2,2 кВт
- Передняя правая 14,5 см, 1,2 кВт
- Задняя левая 14,5 см, 1,2 кВт
- Задняя правая 17/26,5 см, 1,5/2,4 кВт
- Тип нагревательных элементов (конфорки) Hi-Light
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности Стеклокерамика
- Цвет Черный
- Оснащение Таймер
- Управление Сенсорное
- Расположение панели управления Фронтальное
- Вес 7,7 кг
- Страна регистрации бренда Словения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 620 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Конфорки | |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴




