
Hanseatic встраиваемая микроволновая печь AG820B3AT-p0CE гриль-микроволновка
5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9842965493
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Варочная камера 20 литров
- 5 уровней мощности микроволновой печи
- 7 автоматических программ
- Микроволновая печь мощностью 800 Вт
- Гриль мощностью 1000 Вт
Подробности
| Силовой гриль | 1000 Вт |
| Тип Система отопления | Нагревательный элемент из нержавеющей стали |
| Мощная микроволновая печь | 800 Вт |
| Уровней | 6 |
| Напряжение | 230 В |
| Изгородь | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Стандартный аксессуар |
Поворотный стол |
| Функции | Функция автоматического размораживания Keep-warm |
| Вид услуги | Поворотные кнопки управления |
| Технология отображения | Светодиодный дисплей |
| Дверная петля | Налево |
| Дверной проем | Кнопка |
| Установка времени | электронный |
| Тип установки | Монтируется |
| Режим | Гриль Микроволновая печь |
| Функции приготовления | Разморозьте тепловой гриль Сохраняйте тепло |
| Количество автоматических программ | 7 |
| Количество уровней мощности гриля | 1 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Функции времени |
Кратковременный будильник Предустановленное время |
| Защита | Родительский |
| Цвет | серебристый/черный |
| Материал поворотного стола | Стекло |
| Оборудование | Диапазон автоматических поворотных столов |
| Высота | 38,2 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 36,2 см |
| Объем варочной камеры | 20 л |
| Вес | 14,5 кг |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Hanseatic |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Вертел | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴





