Планетарный миксер-тестомес BOSCH MUMS2AW00 Кухонный комбайн 700 Вт
Производительность
- Мощность: 700 Вт
- 4 скоростных режима работы и режим парковки.
- 3D PlanetaryMixing: уникальная планетарная траектория движения насадок обеспечивает эффективное смешение всех ингредиентов.
- Электронная регулировка мощности для поддержания устойчивого скоростного режима во время работы
Универсальность
- Возможность дооснащения аксессуарами
- Универсальный рычаг со специальной передачей и тремя положениями привода для оптимальной передачи мощности
Комфорт
- Большинство аксессуаров пригодны для мытья в посудомоечной машине.
- Интегрированное отделение для хранения кабеля
- Плавное увеличение скорости вращения предотвращает разбрызгивание и распыление муки.
Аксессуары в комплекте
- Венчик для взбивания, венчик для перемешивания и крюк для теста
- Практическая пластиковая чаша объемом 3,8 л: с особой внутренней формой для легкого приготовления теста (до 2,4 кг бисквитного теста или 1,7 кг дрожжевого теста).
- Прозрачная крышка с отверстием для загрузки продуктов во время работы
Безопасность
- Резиновые ножки – присоски для большей устойчивости и безопасности
- Защита от перегрузки прибора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.8 л |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴











