
Утюг с парогенератором Hanseatic HIS1565BLD паровой утюг 1,5 л резервуар керамический 2400 Вт
3 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: HIS1565BLD
- +380 (93) 441-40-45Марко
Утюг с парогенератором Hanseatic HIS1565BLD паровой утюг 1,5 л резервуар керамический 2400 Вт
Откройте для себя идеальный паровой утюг Hanseatic HIS1565BLD, способный превратить повседневную глажку в лёгкий и приятный процесс. Благодаря высокой мощности и современным функциям он справляется даже с самыми сложными складками, обеспечивая безупречный результат.

-
Мощность: 2400 Вт
-
Частота: 230/50 Гц
-
Давление пара: 6,5 бар
-
Постоянная подача пара: 120 г/мин
-
Максимальная подача пара: 300 г/мин
-
Время нагрева: 60 секунд
-
Материал подошвы: алюминий
-
Объём резервуара для воды: 1,5 л
-
Время глажения на одном баке: до 60 минут
-
Функции:
-
Регулировка температуры с помощью поворотной ручки
-
Функция распыления
-
Антикапля («капля-стоп»)
-
Самоочистка от накипи
-
Автоматическое отключение
-
Блокировка утюга
-
-
Тип кабеля: текстильный
-
Намотка кабеля: есть
-
Цвет: синий/белый
-
Габариты: 41 x 21 x 30 см (В x Ш x Г)
-
Вес: 2,6 кг
-
Языки инструкции: немецкий, английский
Дополнительные преимущества:
-
Быстрый старт: всего 60 секунд до начала работы
-
Эффективен даже при длительном использовании
-
Безопасен и удобен в хранении
-
Подходит для крупных объёмов глажки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 300 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Возможность долива воды | Да |
| Время нагрева до образования пара | 5 мин |
| Производительность пара | 120 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 3 360 ₴







