
Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW микроволновка для кухни белая, 23 литра 800 Вт
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG23K3614AW
- +380 (93) 441-40-45Марко
Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW микроволновка для кухни белая, 23 литра 800 Вт
Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW с грилем сочетает в себе простоту управления и современные технологии. Устройство оснащено двумя поворотными ручками, что делает его интуитивно понятным в использовании. Благодаря функции гриля и множеству полезных опций, таких как быстрое размораживание, поддержание тепла и дезодорация, эта модель идеально подойдет для ежедневного использования на кухне.

Характеристики
-
Тип: Микроволновая печь с грилем
-
Объем камеры: 23 литра
-
Мощность микроволн: 800 Вт
-
Мощность гриля: 1100 Вт
-
Общая потребляемая мощность: 2300 Вт
-
Количество уровней мощности: 6
-
Тип управления: Механическое (две поворотные ручки)
-
Цвет: Белый
-
Покрытие камеры: Биокерамическое (антибактериальное, устойчивое к царапинам, легкое в уходе)
-
Функции:
-
Быстрое размораживание (Quick Defrost)
-
Поддержание температуры (Keep Warm)
-
Энергосберегающий режим (ECO Mode)
-
Дезодорация
-
Авторазморозка по весу
-
-
Дисплей: LED-дисплей Ice Blue
-
Часы: 12/24 ч
-
Тип дверцы: Ручное открытие
-
Комплектация: Решетка для гриля
Размеры и вес
-
Внешние размеры (Ш × В × Г): 489 × 275 × 392 мм
-
Размер внутренней камеры: 330 × 211 × 324 мм
-
Диаметр поворотного стола: 288 мм
-
Вес нетто: ≈ 13 кг
-
Вес брутто: ≈ 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 990 ₴









