
УЦІНКА Кондиционер Max Breeze Smart Klarstein, мобильный кондиционер на колесах для дома 15000 БТЕ
27 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035742
- +380 (93) 441-40-45Марко
Уценка, вітринний варіант, без коробки
Кондиционер Max Breeze Smart Klarstein, мобильный кондиционер на колесах для дома 15000 БТЕ
Мобильный кондиционер Klarstein Max Breeze Smart — это прохладный и свежий спутник лета, который в своем классе устройств впечатляет очень высокими показателями производительности, высокой энергоэффективностью и обширными функциями.
Тепловой шокер общей мощностью 1650 Вт имеет особенно высокую охлаждающую способность 15 000 БТЕ/ч (4,4 кВт) и достигает максимального воздушного потока 500 м³/ч. Это значит, что он может легко снабжать прохладной свежестью офисы и мансарды площадью 57–95 м². Несмотря на свою высокую производительность, он характеризуется исключительным энергетическим балансом 2,6 EER (коэффициент энергоэффективности) в классе энергоэффективности А и оснащен фильтром с активированным углем для очистки воздуха. 4 различных режима на уровнях «автоматический», «охлаждение», «осушение» и «вентиляция» гарантируют вентиляцию помещения, адаптированную к ситуации, которая дополнительно улучшается за счет 3 различных скоростей ветра. Полезными также оказываются ручное регулирование температуры и удобная настройка температуры от 18 °C до 32 °C в режиме охлаждения.

Благодаря приложению Klarstein и подключению по Wi-Fi устройством Max Breeze Smart можно легко управлять с помощью смартфона, а расположенная на верхней панели панель управления обеспечивает простое ручное управление. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет вам удобно откинуться назад. Кондиционер также оснащен пополняемым антибактериальным резервуаром для воды, что еще больше повышает эффективность охлаждения устройства. Кроме того, это чудо свежести можно надежно включать и выключать в течение 24 часов с помощью функции таймера.
Столько прохлады вы редко увидите: мобильный кондиционер Klarstein Max Breeze Smart обеспечивает приятную температуру даже в самое жаркое время года и впечатляет своей исключительной производительностью, энергоэффективностью и многочисленными уровнями подачи воздуха и охлаждения.
Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощное охлаждение: холодопроизводительность 15000 БТЕ/ч (4,4 кВт) и максимальный расход воздуха 500 м³/ч.
-
Мощный: подходит для охлаждения помещений площадью 57–95 м².
Характеристики:
- Требуемое подключение WiFi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
- 15000 БТЕ / 4,4 кВт
- Расход воздуха 500 м³/ч макс.
- Управление приложением через WiFi-соединение
- Класс энергоэффективности А
- Потребляемая мощность: 1650 Вт
- подходит для помещений площадью 57-95 м²
- Фильтр с активированным углем
- ручное колебание
- 4 режима работы (автоматический, охлаждение, осушение, вентиляция)
- 3 скорости ветра
- регулируемая температура 18 °C - 32 °C
- 62 дБ мин. и 65 дБ макс.
- Функция 24-часового таймера
- Сенсорный дисплей
- Бак для воды для повышения эффективности
- включая пульт дистанционного управления, а также выпускной и сливной шланги
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 мобильный кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопной шланг
- 1 сливной шланг
- 1 х круглый адаптер для сливного шланга
- 1 х адаптер для плоского сливного шланга
- 1x резервуар для воды
- 1 х фильтр с активированным углем
- 1 комплект уплотнителей для откидных окон
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 95 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 15000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1650 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 27 500 ₴








