
Портативный кондиционер Metrobreeze New York Smart мобильный кондиционер 12000 БТЕ 1370 Вт
17 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035801
- +380 (93) 441-40-45Марко
Портативный кондиционер Metrobreeze New York Smart мобильный кондиционер 12000 БТЕ 1370 Вт
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k обеспечивает чистый, прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни и одновременно улучшает климат в помещении с помощью вентилятора и осушителя. Устройство оснащено мощным, но экономичным компрессором для охлаждения воздуха. 12000 БТЕ или эквивалент 3,5 кВт обеспечивают Metrobreeze New York Smart 12k класс энергоэффективности A и делают его подходящим устройством для непрерывной работы в помещениях площадью от 35 до 59 м². Благодаря приложению Klarstein вы можете легко управлять кондиционером на колесах с помощью смартфона, панели управления или пульта дистанционного управления и достигать целевой температуры от 17 до 30 °C. Помимо охлаждения, можно активировать вентилятор с тремя скоростями для оптимального распределения воздуха по помещению. Переключаемая функция колебания перемещает горизонтальные планки воздуховыпускного отверстия вверх и вниз, улучшая распределение воздуха. Встроенный автоматический осушитель воздуха обеспечивает дополнительное облегчение в знойные летние дни.

Холодная голова летом: мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k обеспечивает чудесный освежающий климат в помещении.
Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощное охлаждение: холодопроизводительность 12000 БТЕ / 3,5 кВт при максимальном расходе воздуха 360 м³/ч
-
Мощный: для охлаждения помещений площадью 35-59 м²
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 12000 БТЕ / 3,5 кВт
- Расход воздуха: 360 м³/ч макс.
- Управление приложением через WiFi-соединение
- Класс энергоэффективности: А
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- переключаемое горизонтальное колебание планок воздуховыпускного отверстия
- регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Эффективная площадь: прибл. 35 - 59 м²
- Уровень шума при работе: 52 дБ мин./65 дБ макс.
- программируемый таймер: до 24 ч с шагом 1 ч
- Функция спящего режима
- Индикатор уровня воды
- регулируемые вертикальные планки для направления воздушного потока
- Максимальная длина выхлопной трубы: прибл. 1,5 м
- Режим ожидания
- моющийся пылевой фильтр
- Переключатель вкл / выкл непосредственно на устройстве
- Хладагент: R290 (245 г)
- Потребляемая мощность: 1370 Вт
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления с батарейками
- 1 комплект уплотнителей для раздвижных окон
- 1 комплект уплотнителей для откидных окон
- 1 х выхлопной шланг
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1370 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 1.8 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 17 680 ₴








