
Напольный кондиционер Klarstein Kraftwerk Eco Smart, мобильный кондиционер для дома 11 500 БТЕ 1060 Вт
15 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040189
- +380 (93) 441-40-45Марко
Напольный кондиционер Klarstein Kraftwerk Eco Smart, мобильный кондиционер для дома 11 500 БТЕ 1060 Вт
Полная мощность для прохладной погоды: наслаждайтесь многочисленными функциями мобильной свежести с кондиционером Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 .
Кондиционер Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 создает идеальный комфортный климат в жилых или рабочих помещениях. Его мощный охлаждающий компрессор с 11 500 БТЕ или 3,3 кВт в классе энергоэффективности A+ идеально подходит для помещений площадью от 35 до 59 м². Kraftwerk выделяется своей эффективностью 3 в 1 как кондиционер, вентилятор и осушитель воздуха, охлаждая внутренние помещения до приятной температуры от 18 до 32 °C в жаркие дни. Встроенный вентилятор надежно распределяет охлажденный воздух по всему помещению с тремя уровнями мощности , а функция осушения отфильтровывает до 33,5 литров влаги из воздуха за один час. Благодаря рабочему шуму всего 50 дБ на самой низкой настройке Kraftwerk также идеально подходит для использования в помещениях с низкими требованиями к шуму.

С помощью приложения Klarstein и подключения Wi-Fi Kraftwerk Eco Smart 11 можно легко управлять с помощью смартфона, а верхняя панель управления обеспечивает простое ручное управление. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет вам расслабиться и отдохнуть. Благодаря самоочищающемуся фильтру из диоксида титана с УФ-излучением для очистки воздуха, нейтрализации запахов и дезинфекции воздух в вашем помещении не только постоянно имеет комфортную температуру, но и удивительно чист. Для быстрой установки кондиционер Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 также поставляется с уплотнительным комплектом для откидных окон. Выдвижной выпускной шланг длиной 1,5 м и плавно вращающиеся напольные ролики облегчают как выбор места, так и перемещение кондиционера.
С кондиционером Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 вы сможете сохранять прохладу даже в жаркие дни.
Основные возможности:
-
Полностью управляется через приложение Klarstein и совместим с Amazon Alexa и Google Home.
-
Мощное охлаждение: холодопроизводительность 11 500 БТЕ / 3,3 кВт при максимальном расходе воздуха 388 м³/ч
-
Мощный: подходит для охлаждения помещений площадью 35-59 м².
Характеристики:
- Компрессионное охлаждение
- Мощность охлаждения: 11 500 БТЕ (3,3 кВт)
- регулируемая скорость вентилятора: низкая / средняя / высокая
- Температура регулируется от 18 до 32 °C
- Возможность управления приложением через WiFi и приложение Klarstein
- турбинообразный воздуховыпускной патрубок
- Эффективная площадь: примерно 35 - 59 м²
- Макс. расход воздуха вентилятора: 388 м³/ч
- Мощность осушения: 33,5 л/ч
- Уровень шума: 50 дБ мин. / 65 дБ макс.
- программируемый таймер до 24 часов с шагом в 1 час
- самоочищающийся фильтр из диоксида титана с УФ-излучением
- Возможность подключения постоянной дренажной системы (сливной шланг входит в комплект)
- Переключатель вкл/выкл на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1060 Вт
- Хладагент: R290 / 240 г
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR2032 (батарейка-таблетка в комплект не входит)
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х кондиционер
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 комплект уплотнителей для откидных окон
- 1 х выхлопной шланг с соединителями
- 1 х шланг для слива воды
- многоязычное руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 388 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 11500 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1060 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 23 л./сутки |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1060 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 15 330 ₴








