
Умный мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York портативный кондиционер 7000 БТЕ 290 м³/ч
13 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035799
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York портативный кондиционер 7000 БТЕ 290 м³/ч
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k обеспечивает чистый, прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни и заметно улучшает микроклимат в помещении. Мощный, но экономичный компрессор мощностью 7000 БТЕ или эквивалент 2,1 кВт имеет класс энергоэффективности А, подходит для непрерывной работы в помещениях площадью от 21 до 34 м² с целевой температурой от 17 до 30 °C.
Благодаря приложению Klarstein вы можете управлять Metrobreeze New York Smart 7k со смартфона, а верхняя панель управления или пульт дистанционного управления обеспечивают простое ручное управление. Помимо охлаждения, можно активировать вентилятор с тремя скоростями для оптимального распределения воздуха в помещении. Встроенный автоматический осушитель воздуха обеспечивает облегчение в знойные летние дни, а функция 24-часового таймера идеально дополняет свежий комфорт.

Прохлада на лето: мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k обеспечивает удивительно освежающий микроклимат в помещении.
Особенности:
- Умный дом: Управление со смартфона через приложение Klarstein
- Мощное охлаждение: холодопроизводительность 7000 БТЕ/2,1 кВт при расходе воздуха 290 м³/ч макс.
- Мощный: для охлаждающих помещений площадью от 21 до 34 м²
Характеристики:
-
Холодопроизводительность: 7000 БТЕ/2,1 кВт
-
Расход воздуха: не более 290 м³/ч
-
Управление через Wi-Fi соединение
-
Класс энергоэффективности: А
-
Регулируемая скорость вращения вентилятора (медленная, средняя, высокая)
-
Регулируемая температура в диапазоне от 17 до 30 °C
-
Отображение температуры в °C
-
Площадь действия: 21 - 34 м²
-
Рабочий шум: 52 дБ мин./65 дБ макс.
-
Программируемый таймер: до 24 ч / 1 ч с шагом
-
Функция спящего режима
-
Индикатор уровня воды
-
Регулируемые планки для ручного выравнивания воздушного потока
-
Максимальная длина выхлопной трубы: 1,5 м
-
Режим ожидания
-
моющийся пылевой фильтр
-
Переключатель включения/выключения непосредственно на устройстве
-
Хладагент: R290 (150 г)
-
Потребляемая мощность: 785 Вт
-
Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
-
Напряжение питания: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
-
Размеры: 37 x 69 x 35 см (ШxВxГ)
-
Труба для отвода воздуха: 150 x 15 см (LxØ)
-
Вес устройства: 23 кг
-
Вес выхлопной трубы: 0,8 кг
-
Длина кабеля питания: 170 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 290 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 785 Вт |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Используемый хладагент | R290 |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 13 550 ₴








