
Морозильная камера Klarstein Garfield XL на 3 ящика, Морозилка домашняя для овощей 69л на три уровня
8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045919
- +380 (93) 441-40-45Марко
Морозильная камера Klarstein Garfield XL на 3 ящика, Морозилка домашняя для овощей 69л на три уровня

Основная информация
• Тип: отдельно стоящий
• Петли дверей: правая или левая сторона (взаимозаменяемые)
• Дверца с ручкой в нише
• В комплекте скребок для льда и форма для кубиков льда
• Хозяйственная камера разделена на три уровня
• Хладагент: R600a
• Электропитание: 220–240 В, 50 Гц
Размеры и технические характеристики
• Габариты устройства: примерно 48,5 x 83 x 51 см (Ш x В x Г)
• Внутренние размеры верхней полки: примерно 34 x 19,5 x 31 см (Ш x В x Г)
• Внутренние размеры средней полки: примерно 34 x 21 x 31 см (Ш x В x Г)
• Длина кабеля: около 1,50 м
• Вес: около 28 кг
• Время повышения температуры / время хранения при сбое питания: 25,5 часов
• Мощность замораживания: 4,2 кг / 24 часа
• Климатический класс: ST-N (устройство предназначено для работы при температуре окружающей среды от 16°C до 38°C)
• Уровень шума: 41 дБ(А) re1 pW
• Встраиваемое устройство: нет
Что будет доставлено
- 1 х устройство
- 1 х формочка для кубиков льда
- 1 скребок для льда
- Руководство пользователя на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский и испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 69 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4.2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -15 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 198 кВт/год |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 8 499 ₴









