
Встраиваемый холодильник для вина Klarstein Vinovilla с сенсорным экраном, Винный шкаф с замком на 20 бутылок
23 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040729
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемый холодильник для вина Klarstein Vinovilla с сенсорным экраном, Винный шкаф с замком на 20 бутылок

Основная информация
-
Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности F
- Уровень шума при работе: макс. 40 дБ макс.
- Тип: встроенный
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 50
- Вместимость (бутылок): 20
- Зоны охлаждения: 1
- Отображение температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C.
- Количество выдвижных полок: 5
- Материал выдвижной полки: дерево
- Дверные петли: правые, невзаимозаменяемые
- Светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки (высота регулируется от 82 до 89 см)
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 30 x 82 x 57 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: около 200 см.
- Вес: около 27 кг.
- Годовое потребление энергии: 96 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость | 20 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Климатические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 96 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 350 ₴









