
Вафельница-гриль Bestron многофункциональная с антипригарным покрытием для бельгийских вафель Сердечек мини
1 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: awm700s
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вафельница-гриль Bestron многофункциональная с антипригарным покрытием для бельгийских вафель Сердечек мини
Декоративная вафельница для наслаждения 5 свежеприготовленными вафлями-сердечками — идеальна для совместного выпекания за столом.
Быстрый нагрев и равномерно подрумяненные вафли: хрустящие снаружи и рыхлые внутри благодаря автоматическому контролю температуры и световому индикатору работы.
Преимущества антипригарного покрытия: выпекание только с небольшим количеством масла без пригорания и прилипания, легкое удаление пасты.
Безопасная работа благодаря теплоизолированному корпусу, компактной конструкции и практическому хранению кабеля (длина кабеля: 73 см)
Описание
Вафельница для 5 вафель в форме сердца
Термостойкий корпус
антипригарное покрытие
Автоматический контроль температуры
С индикатором «готовность к использованию» и «включение/выключение»
Экономящее место вертикальное хранение
Практическая система сматывания кабеля
5-летняя гарантия
Вафельница для 5 вафель в форме сердца
Термостойкий корпус
антипригарное покрытие
Автоматический контроль температуры
С индикатором «готовность к использованию» и «включение/выключение»
Экономящее место вертикальное хранение
Практическая система сматывания кабеля
5-летняя гарантия

Характеристики:
Мощность: 700 Вт
Материал: пластик/металл,
ШxГxВ: 28,5x23.5x13см,
Вес: 1,40 кг,
Цвет: медь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.73 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴








