
Яйцеварка электрическая Emerio Апарат для варки 6 яиц с голосовым дисплеем, Прибор Egg cooker для варения яиц
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB - 123177.1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яйцеварка электрическая Emerio Апарат для варки 6 яиц с голосовым дисплеем, Прибор Egg cooker для варения яиц

Эмерио
Полностью автоматическая яйцеварка со световым и голосовым дисплеем
Мощность 400 Вт, подходит для одновременной готовки до 6 яиц.
Готовит все три уровня приготовления всего за один процесс
Отсек для хранения мерного стакана с прокалывателем для яиц, встроенным в устройство

Характеристики
Производитель: emerio
Цвет доминирующий: белый
Модель: eb-123177.1
Материал: металл, пластик
Мощность: 400 w
Максимальное количество яиц: 6
Коммуникации: контрольная лампа, звуковой сигнал
Регулировка жесткости яиц: да
Безопасность: защита против перегрева
Производитель: emerio
Цвет доминирующий: белый
Модель: eb-123177.1
Материал: металл, пластик
Мощность: 400 w
Максимальное количество яиц: 6
Коммуникации: контрольная лампа, звуковой сигнал
Регулировка жесткости яиц: да
Безопасность: защита против перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вместительность яиц | 6 |
| Индикатор работы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Емкость для приготовления яичницы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







