
Керамический камень для выпечки Bosch HEZ327000 с деревянной лопаткой два в одном для идеальной пиццы, хлеба
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: HEZ327000
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Керамический камень для выпечки Bosch HEZ327000 с деревянной лопаткой два в одном для идеальной пиццы, хлеба

Описание
Керамический камень Bosch HEZ327000 — это универсальный аксессуар «два в одном» для вашей духовки 🍕🔥, который позволяет приготовить не только идеальную пиццу с хрустящей корочкой, но и свежий ароматный хлеб 🥖 и другую домашнюю выпечку 🧁. Благодаря равномерному распределению тепла 🌡️ и стойкости к пиролитической очистке ♻️ камень обеспечивает отличное качество выпекания и лёгкий уход 🧽. В комплект входит удобная деревянная лопатка 🪵 для безопасной загрузки и выгрузки блюд. Размер камня — 375×330×25 мм 📏, максимальная нагрузка — до 10 кг ⚖️. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и универсальность на кухне 👩🍳👨🍳
Керамический камень Bosch HEZ327000 — это универсальный аксессуар «два в одном» для вашей духовки 🍕🔥, который позволяет приготовить не только идеальную пиццу с хрустящей корочкой, но и свежий ароматный хлеб 🥖 и другую домашнюю выпечку 🧁. Благодаря равномерному распределению тепла 🌡️ и стойкости к пиролитической очистке ♻️ камень обеспечивает отличное качество выпекания и лёгкий уход 🧽. В комплект входит удобная деревянная лопатка 🪵 для безопасной загрузки и выгрузки блюд. Размер камня — 375×330×25 мм 📏, максимальная нагрузка — до 10 кг ⚖️. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и универсальность на кухне 👩🍳👨🍳
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 2.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для сэндвичей/бутербродов, Для рыбы, Для пиццы, Для хлеба, Без дна (кулинарная) |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴







