
Пароочиститель ручной Karcher SC 4 EasyFix для уборки паром 2-ступенчатая регулировка подачи пара
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Karcher SC 4 EasyFix
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароочиститель ручной Karcher SC 4 EasyFix для уборки паром 2-ступенчатая регулировка подачи пара

Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix — это мощное устройство для глубокой очистки без использования химии. Имеет съёмный резервуар, напольную насадку EasyFix с удобным креплением тряпки, встроенное хранение для принадлежностей и быстрое время нагрева. Подходит для дезинфекции твёрдых поверхностей, эффективно уничтожает до 99,99% бактерий и вирусов.
Преимущества пароочистителя Kärcher SC 4 EasyFix
Непрерывная уборка без лишних пауз
Застежка-липучка
Маневренность в каждом движении
Система блокировки от случайных нажатий
Удобная ручка для переноски
Практическое хранение аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Регулировка силы пара, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 4.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 487 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 299 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







