Соковыжималка для цитрусовых BESTRON acj350BW
Описание
- Большой съемный резервуар для сока объемом примерно 700 мл
- Автоматическое случайное реверсивное вращение для оптимального отжима сока
- Два разных пресс-кона для всех видов цитрусовых
- Прозрачная крышка, которую также можно использовать как вспомогательный пресс
- Очень проста в уходе: все детали, кроме моторного блока, можно мыть в посудомоечной машине
- Устойчивая благодаря противоскользящим ножкам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.7 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 120 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.88 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









