
Мини-вафельница Bestron AMW500B круглая однопостовая для круглых тонких бельгийских вафель, круглая голубая
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMW500B
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини-вафельница Bestron AMW500B круглая однопостовая для круглых тонких бельгийских вафель, круглая голубая

Описание
- Мгновенно готовит вкусные мини-бельгийские вафли
- Термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- С световым индикатором «готовность к использованию» и «включение/выключение»
- Вертикальное хранение для экономии места
- Термостойкая ручка
- Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







