
Яйцеварка Hanseatic 17005526 электрическая на 6 яиц из нержавейки egg cooker для варения яиц
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17005526
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яйцеварка Hanseatic 17005526 электрическая на 6 яиц из нержавейки egg cooker для варения яиц

🔧 Характеристики:
- На 6 яиц
-
Мерная чаша
-
Функция поддержания тепла
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Ротационное управление
-
Пластиковая крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Вместительность яиц | 6 |
| Индикатор работы | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


