
Пылесос для дома HANSEATIC VCB35B15C мешковой пылесос для сухой уборки с насадками 700 Вт
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153017
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос для дома HANSEATIC VCB35B15C мешковой пылесос для сухой уборки с насадками 700 Вт

Основные характеристики:
-
Мощность: 700 Вт
-
Радиус действия: 7 метров
-
Телескопическая трубка (хром)
-
Универсальная насадка для пола с переключателем
-
Индикатор замены пылесборника
-
Гигиеничный моющийся фильтр
-
Автоматическое сматывание кабеля с помощью ножного переключателя
Преимущества:
-
Надёжное всасывание пыли
-
Удобство в использовании благодаря индикатору
-
Простая очистка и низкие эксплуатационные расходы
-
Отличное соотношение цены и качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




