
Мини-холодильник Klarstein Audrey Mini 37 л, красный, с морозильной камерой, LED-подсветкой, энергоэффективный
8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035311
- +380 (93) 441-40-45Марко

Мини-холодильник Klarstein Audrey Mini сочетает в себе элегантный ретро-дизайн 50-х годов и современные технологии охлаждения. Он идеально подходит для небольших помещений: офисов, комнат, гостиниц, хостелов или дач.
Общий объем — 37 л (32 л холодильное отделение и 5 л морозильная камера до –18 °C).
LED-подсветка обеспечивает отличную видимость внутри.
Механическое управление позволяет просто и быстро регулировать температуру.
Характеристики:
-
Класс энергоэффективности: E (или A+ по старой системе), потребление ≈ 110–124 кВт·ч/год
-
Температура: холодильное отделение 0–10 °C, морозильная камера — до –18 °C
-
Уровень шума: всего ~39 дБ — почти бесшумная работа
-
Хладагент: R600a — безопасный и экологичный
-
Оснащение: LED-подсветка, хромированная ручка, полки на дверце, 2 полки внутри
-
Размеры: примерно 43×50×55 см, вес около 18,5 кг
Klarstein Audrey Mini — отличный выбор для тех, кто ценит стиль, тишину и компактность.
Размеры и технические характеристики:
-
Размеры: примерно 43 x 50 x 55 см (Ш x В x Г)
-
Размеры холодильного отделения: примерно 33,5 x 20 x 32 см (Ш x В x Г)
-
Размеры морозильной камеры: примерно 31 x 13 x 11 см (Ш x В x Г)
-
Длина кабеля питания: примерно 110 см
-
Вес: примерно 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 37 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | 0 град. |
| Энергопотребление | 115 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 8 700 ₴









