
Холодильник для напитков Klarstein 115 л, отдельно стоящий, компрессорный, LED-подсветка, стеклянная дверь, тихая ра
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046068
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein 115 л, отдельно стоящий, компрессорный, LED-подсветка, стеклянная дверь, тихая ра

Описание и характеристик
-
Объем: 115 литров
-
Диапазон охлаждения: от 0 до 10 °C
-
Хладагент: R600a
-
Класс энергоэффективности: E
-
Уровень шума во время работы: макс. 39 дБ
-
Оптимальная температура окружающей среды: 16 – 32 °C
-
Подсветка: белая светодиодная подсветка внутренней камеры
-
Полки: 4 черные анодированные металлические полки
-
Ножки: регулируемые по высоте для компенсации неровностей пола
-
Расположение: отдельно стоящий
-
Петля двери: правая (не меняется)
-
Габариты (общие): прибл. 54 x 85 x 54,8 см (Ш x В x Г)
-
Внутренние размеры (большая камера): прибл. 39 x 35 x 33,5 см
-
Внутренние размеры (малая камера): прибл. 39 x 17 x 18 см
-
Вставка (большая): прибл. 39,5 x 31,5 см
-
Вставка (малая): прибл. 39,5 x 17 см
-
Длина кабеля: прибл. 110 см
-
Вес: прибл. 33 кг
-
Корпус: нержавеющая сталь и пластик
-
Дверь: стекло
-
Решётки: металл
-
Питание: 220–240 В ~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 115 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Климатические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 20 000 ₴









