
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XXL вместительный и стильный помощник для идеального охлаждения
12 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039427
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XXL вместительный и стильный помощник для идеального охлаждения

Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XXL (80 л)
-
Производитель: Klarstein
-
Код производителя: 10039427
-
Модель: Beersafe XXL
-
Доминирующий цвет: белый
-
Ширина: 47,5 см
-
Высота: 83 см
-
Глубина: 48 см
-
Вес: 30 кг
-
Количество полок: 3
-
Количество дверей: 1
-
Класс энергоэффективности: G
-
EAN/GTIN: 4060656462986
-
Категория: Крупная бытовая техника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 80 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 3 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Вместимость | 80 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴










