
Klarstein Whirlwind 3 в 1 мощный охладитель увлажнитель и вентилятор с 5,5 литровым резервуаром для воды
5 100 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031487
- +380 (93) 441-40-45Марко
Klarstein Whirlwind 3 в 1 мощный охладитель увлажнитель и вентилятор с 5,5 литровым резервуаром для воды

Охладитель воздуха Klarstein Whirlwind 3 в 1 (10031487) с пультом
Klarstein Whirlwind — это универсальное устройство 3 в 1: вентилятор, воздушный охладитель и увлажнитель. Отлично подходит для дома и офиса, обеспечивая свежий и прохладный воздух в жару. Управление удобно через LED-дисплей и пульт с тремя скоростями и тремя режимами работы, включая природный, имитирующий ветер.
5,5-литровый бак с функцией увлажнения охлаждает воздух за счет испарения и фильтрует пыль. Устройство мобильное благодаря роликам.
Основные характеристики:
-
Режимы работы: нормальный, ночной, природный
-
Производительность воздуха: до 1600 м³/ч
-
Таймер: 0,5–7,5 часов
-
Бак для воды: 5,5 л, съемный
-
Светодиодный дисплей
-
6-кнопочное управление
-
Два ледяных пакета для улучшения охлаждения
-
Пылезащитный фильтр, смываемый испаритель
-
Индикатор уровня воды
-
Ролики для легкого перемещения, 360°
-
Максимальный уровень шума: 65 дБ
-
Потребляемая мощность: 90 Вт
-
Пульт дистанционного управления (батарейка CR2032)
-
Размеры: 41 х 90 х 27 см
-
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 800 ₴









