-13%

Ледогенератор Klarstein SparkIce бытовой для дома, 12 кг/сутки, резервуар 1.3 л, 2 режима
6 700 ₴
5 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046189
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Klarstein SparkIce бытовой для дома, 12 кг/сутки, резервуар 1.3 л, 2 режима

Основная информация
❄️ Производительность: около 12 кг/24 ч
💧 Объём резервуара для воды: 1,3 л
🧊 2 режима для приготовления больших и маленьких кубиков льда
⏹️ Автоматическое отключение
🥄 Практичная ложка для льда в комплекте
♻️ Хладагент: R290
🚱 Индикатор низкого уровня воды
🔧 Не требует установки
⚡ Мощность: 150 Вт
🔌 Питание: 220–240 В~, 50/60 Гц
⏱️ Быстро: кубики льда готовы всего за 6 минут
❄️ Производительность: около 12 кг/24 ч
💧 Объём резервуара для воды: 1,3 л
🧊 2 режима для приготовления больших и маленьких кубиков льда
⏹️ Автоматическое отключение
🥄 Практичная ложка для льда в комплекте
♻️ Хладагент: R290
🚱 Индикатор низкого уровня воды
🔧 Не требует установки
⚡ Мощность: 150 Вт
🔌 Питание: 220–240 В~, 50/60 Гц
⏱️ Быстро: кубики льда готовы всего за 6 минут
🍹 Универсальное применение: идеально подходит для напитков, коктейлей, смузи и десертов
🏠 Современный дизайн: отлично впишется на кухне или в домашнем баре
🖱️ Простое управление: кнопочное управление
🧘 Расслабьтесь и наслаждайтесь освежающим напитком: программа автоматической очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







