
Ледогенератор Klarstein ArcticBlend 3 в 1 до 20 кг льда, резервуар 6 л, колка льда и дозатор воды
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046192
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ледогенератор Klarstein ArcticBlend 3 в 1 до 20 кг льда, резервуар 6 л, колка льда и дозатор воды

Основная информация
-
Быстрое приготовление льда: до 12 кубиков за цикл — всего за 6–9 минут
-
Высокая производительность: до 20 кг льда в сутки — идеально для мероприятий, офисов или кейтеринга
-
Прочный корпус из нержавеющей стали: долговечный, легкий в уходе и стильный
-
Гибкость подключения: можно использовать с ручной заливкой воды или подключением к водопроводу
-
Удобное управление: интуитивно понятная панель управления с LED-индикаторами
-
Полезные индикаторы: сигнализируют о низком уровне воды и полном контейнере для льда
-
Прозрачное окошко: позволяет наблюдать за процессом приготовления льда
📏 Размеры: 43 x 48 x 27 см (Ш x В x Г)
⚖️ Вес: 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴







