
Ледогенератор Wallberg Nugget до 12 кг льда в сутки, светодиодный сенсорный дисплей, компрессор 200 Вт, моби
12 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045386
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ледогенератор Wallberg Nugget до 12 кг льда в сутки, светодиодный сенсорный дисплей, компрессор 200 Вт, моби

Основная информация:
-
Кубики льда за 4 минуты; до 12 кг в сутки
-
Компрессор мощностью 200 Вт
-
Яркий светодиодный сенсорный дисплей
-
Функция автоматической очистки
-
Легко переносить и удобно использовать
Детали:
Мощный компрессор 200 Вт обеспечивает надёжное и непрерывное производство льда.
Интуитивное управление — современный сенсорный светодиодный дисплей позволяет легко контролировать все функции.
Функция автоматической очистки гарантирует тщательную очистку и высокий уровень гигиены.
Большое прозрачное окно позволяет контролировать уровень льда в реальном времени.
Ручка и лёгкая конструкция обеспечивают мобильность и удобство использования.
Размеры и технические характеристики:
-
Размеры: 34 × 24 × 37 см (Д × Ш × В)
-
Вес: около 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴






