
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze, 9000 BTU 1050 Вт 17 – 30°C до 44 м2
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028190
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze, переносной охлаждатель воздуха с вентилятором, пультом и таймером
✅ Основные характеристики устройства:
-
Холодопроизводительность: 9000 BTU / 2,6 кВт
-
Потребляемая мощность: 1050 Вт
-
Температурный диапазон: 17 – 30°C
-
Уровень шума: до 62 дБ
-
Эффективная площадь охлаждения: примерно 26 – 44 м²
-
Таймер: от 1 до 24 часов (с шагом 1 час)
-
Питание: 220–250 В / 50 Гц
-
Управление: на панели устройства и с помощью пульта (в комплекте — 2 батарейки типа AA)
🔄 Функции и режимы:
-
3 скорости вентилятора (низкая / средняя / высокая)
-
Колебание направляющих жалюзи (автоматическое изменение направления потока воздуха)
-
Отображение температуры в °C или °F
-
Индикатор уровня воды
-
Режим ожидания
-
Регулируемые жалюзи для направления потока воздуха
📏 Размеры и вес:
-
Габариты устройства: 43 × 83 × 38 см (Ш × В × Г)
-
Длина / диаметр воздуховода: 150 см / Ø 15 см
-
Вес кондиционера: примерно 28 кг
-
Вес воздуховода: примерно 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1050 Вт |
| Мощность охлаждения | 1050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 500 ₴










