
Вафельница Bestron с антипригарной пластиной и защитой от перегрева APP500G зеленая
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: APP500G
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Основные преимущества:
-
Удобная ручка с эффектом «холодного прикосновения»
-
Антипригарная пластина для лёгкой очистки
-
Автоматическое регулирование температуры
-
Световые индикаторы работы и нагрева
-
Надёжный замок безопасности
-
Устойчивые нескользящие ножки
-
Встроенная защита от перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








