
Revitive Medic 5573AQ стимулятор кровообращения для ног с технологией OxyWave, EMS массажер от боли и отёков
11 500 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: revitive 5573aq
- +380 (93) 441-40-45Марко
Улучшение кровообращения с Revitive Medic 5603-5573AQ-UK
🩺 Инновационная технология OxyWave
Revitive Medic применяет запатентованные волновые импульсы для стимуляции кислородонасыщенного кровотока — идеально для тех, кто страдает от плохого кровообращения или боли в ногах и стопах.
⚙️ Электростимуляция мышц (EMS)
Через подушечки для ног активирует мышцы, улучшая циркуляцию крови и уменьшая отёчность и дискомфорт.
🦶 Технология IsoRocker
Имитация естественных движений пятки и пальцев без нагрузки на суставы — отличное решение для людей с ограниченной подвижностью.
🎯 Дополнительные электроды для тела
Позволяют направленно снимать боль в других зонах: спина, плечи, бедра и др.
🕹️ Удобное управление
Пульт дистанционного управления и 99 уровней интенсивности — настройте режим именно под себя.
🏡 Идеально для домашнего применения
Безопасное, неинвазивное и эффективное устройство для ежедневного использования.
🛒 Закажите Revitive Medic уже сегодня — и получите:
✔ Улучшенное кровообращение
✔ Меньше боли и отёков
✔ Больше подвижности и комфорта

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 1 шт |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 7.2 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Расход калорий | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 10 499 ₴







