
СТОК Профессиональный льдогенератор Klarstein Powericer XL 20 кг на сутки, 145 Вт, нержавейка
19 000 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036152
- +380 (93) 441-40-45Марко
Витринный образец, без оригинальной упаковки

Основная информация
Для надежной и длительной работы устройства рекомендуется регулярно удалять накипь.
-
Охлаждающая система: компрессорная
-
Хладагент: R600
-
Климатический класс: ST
-
Встроенный вентилятор для равномерного распределения холода
-
Корпус из нержавеющей стали — прочный и долговечный
-
Регулируемые ножки — для удобной установки и выравнивания
-
Комплект шлангов для подачи и отвода воды входит в комплект
-
Насосная система и уплотнения выполнены из материалов без вкуса
-
Светодиодные индикаторы для удобного контроля
-
Сигналы предупреждения: полный бак, низкий уровень воды, ошибки устройства
-
Удобный выключатель на передней панели
-
Готов к использованию: идеально подходит для баров, ресторанов, кейтеринга и холодильных витрин со свежими продуктами
-
Эффективное охлаждение: мощность замораживания — 145 Вт с встроенным насосом
-
Большая вместимость: контейнер для льда на 3,5 кг
-
Комплектация: совок для льда и комплект шлангов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 3.5 кг |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда |
- Цена: 14 999 ₴





