
Мини-морозильник Klarstein Garfield Eco, 33 л, 4 звезды, компактный и энергоэффективный, чёрный
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032853
- +380 (93) 441-40-45Марко

Мини-морозильник Klarstein Garfield Eco – компактный и умный холод
Klarstein Garfield Eco — это отличное решение для небольших помещений, офисов, студий и дач. Благодаря объему 33 литра и компактному дизайну, он легко впишется даже в ограниченное пространство, не уступая в функциональности.
Внутри предусмотрено две зоны хранения – малая и большая, разделённые выдвижной проволочной полкой. Удобный термостат на задней панели позволяет регулировать температуру по вашим потребам.
Морозильник работает тихо (уровень шума – 40 дБ), поэтому подойдёт даже для спален или рабочих кабинетов. Несмотря на класс энергопотребления E, он потребляет всего 148 кВт·ч в год, а хладагент R600a безопасен для окружающей среды.
Основные характеристики:
-
Объём: 33 литра
-
1 выдвижная металлическая полка, 2 зоны хранения
-
Компактные размеры, минималистичный дизайн
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Перенавешиваемая дверца (по умолчанию открывается вправо)
-
Лёгкая очистка, глянцевая поверхность
-
Уровень шума: 40 дБ
-
Питание: 220–240 В ~ | 50 Гц
- Размеры: приблизительно 44 x 51 x 47 см (Ш x В x Г)
- Вес: приблизительно 14,5 кг
Мини-морозильник Klarstein Garfield Eco — это стильный и надёжный выбор для хранения замороженных продуктов в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 33 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 5 790 ₴







