-8%

Беспроводной пылесос Bissell CrossWave HF3 2-в-1 вертикальный, с функцией влажной уборки
11 900 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bissell Crosswave HF3
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Bissell CrossWave HF3 2-в-1 вертикальный, с функцией влажной уборки

Описание продукта:
Мощный и универсальный помощник для дома — Bissell CrossWave HF3 3639N. Он легко справляется с ежедневной сухой и влажной уборкой, благодаря встроенной электрощетке и сменным антиаллергенным фильтрам.
-
2-в-1: пылесос + влажная уборка
-
Беспроводной — до 25 минут автономной работы
-
Антиаллергенная фильтрация — чистый воздух
-
Электрощетка и регулировка мощности
-
Объём пылесборника — 0,41 л
-
Полная зарядка — за 4 часа
-
Вертикальная парковка — удобно хранить
-
Тихая работа: 66–70 дБ
⚙️ Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Тип питания | Аккумулятор (22,2 В) |
| Время работы | до 25 мин |
| Время зарядки | 4 часа |
| Тип фильтра | Антиаллергенный, сменный, предварительный |
| Уровень шума | 66–70 дБ |
| Объём контейнера | 0,41 л |
| Цвет | Белый |
| Модель | 3639N |
| Влажная уборка | Да |
| Ручной пылесос | Нет |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Дополнительные функции | Регулируемая мощность, электрощетка, вертикальная парковка, съёмный аккумулятор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Объем пылесборника | 0.41 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






