
Осушитель воздуха 50 л Comfe R290 влагопоглотитель для дома офиса дачи и квартиры тихий бесшумный осушитель от грибка и плесени
13 500 ₴
12 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: MDDP-50DEN7
- +380 (93) 441-40-45Марко
💧 Осушитель воздуха Comfee MDDP-50DENT - профессиональное решение для здорового микроклимата
Осушувач Comfee MDDP-50DEN7 — это высокопроизводительный, надежный и современный прибор, созданный для эффективного контроля влажности в больших помещениях. Он легко справляется с площадью до 100 м² или объемом до 130 м³, обеспечивая комфорт и безопасность вашего жилища или бизнес-простору.
🌫 Максимальная эффективность — до 50 литров в сутки
Благодаря мощности осушения 50 л/сутки, прибор отлично подходит для:
-
ванных комнат;
-
кухонь и стирок;
-
подвалов и гаражей;
-
комнат с повышенной влажностью;
-
помещений после ремонта или затопления.
Comfee эффективно предотвращает появление плесени, грибка и конденсата, которые вредят здоровью, технике и строительным материалам.
🏠 Идеальный микроклимат в любой комнате
Прибор быстро стабилизирует уровень влажности, создавая комфортные условия для жизни, хранения вещей и работы. Особенно полезен в пространствах, где вентиляция ограничена или отсутствует.
🧩 Большой бак 6 л — долгие часы работы без перерывов
Комфортабельный резервуар на 6 литров позволяет реже опорожнять бак, а опция непрерывного дренажа делает эксплуатацию еще более удобной.
🔇 Тихая работа — всего 58.9 дБ
Осушитель работает настолько тихо, что его можно размещать даже в детской или спальне – он не будет мешать отдыху и сну.
🌍 Экологичный хладагент R290
Современный и безопасный для окружающей среды газ R290 обеспечивает:
-
высокую энергоэффективность,
-
меньшее влияние на атмосферу,
-
надежную и стабильную работу.
🎛 Стильный дизайн и простое управление
Минималистичный внешний вид, интуитивное меню и удобные элементы управления делают Comfee MDDP-50DENT не только эффективным, но и элегантным дополнением любого интерьера.
Компактные габариты и колесики позволяют легко перемещать устройство между комнатами.
⭐ Comfee MDDP-50DEN7 — надежная защита от влаги для дома и бизнеса
Это мощный инструмент, который поможет сохранить здоровье, продлить срок службы материалов и техники и создать максимально приятный и безопасный микроклимат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 130 куб. м |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 19 кг |
| Марктех | |
| Марктех | Осушувач повітря 50 л Comfe R290 вологопоглинач для дому офісу дачі та квартири тихий безшумний осушувач від грибка і плісняви |
- Цена: 12 100 ₴












