
Льдогенератор Klarstein Ice Lux, 23 кг льда в сутки, 250 Вт, нержавеющая сталь, автоматическая очистка, серый
16 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046888
- +380 (93) 441-40-45Марко
Klarstein Ice Lux — ледяная роскошь каждый день
Жаркий полдень, шумная вечеринка или просто вечер дома с любимыми — с льдогенератором Klarstein Ice Lux у вас всегда будет под рукой освежающий лед. Он не только производителен, но и невероятно стильный — идеальное сочетание для любого интерьера.
🧊 Производительность, которая впечатляет:
До 23 кг льда в сутки и 32 кубика за один цикл всего за 17–19 минут. Успевайте наслаждаться — Ice Lux работает быстро и безотказно.
💧 Чистота — без усилий:
Благодаря автоматической системе очистки, вы можете быть уверены в гигиеничности каждого кубика льда.
🎛️ Легкое управление — максимум контроля:
Сенсорная панель управления позволяет выбрать размер кубиков — под настроение или напиток.
✨ Дизайн, который хочется показать:
Стильный корпус из нержавеющей стали, современный вид, таймер, LED-дисплей и компактные размеры (42 x 27,5 x 37,7 см). Вес всего 13 кг — легко перемещается и подходит для любой обстановки.
📦 Ёмкости:
– Бак для воды — 2 кг
– Контейнер для льда — 3,6 кг
Klarstein Ice Lux — не просто техника, а элемент стилю і комфорту у вашому повсякденному житті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 23 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 377 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 36 кг |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда |
- Цена: 16 500 ₴






