
Настенная кухонная вытяжка SY-3503C-E4-C118-L52-600 с сенсорным управлением и LED-подсветкой 64 дБ
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6978965367
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кухонная вытяжка SY-3503C-E4-C118-L52-600 — это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и мощной производительности. Корпус из нержавеющей стали, сенсорное управление и светодиодная подсветка обеспечивают удобство и долговечность эксплуатации.
🔧 Основные характеристики:
-
Тип управления: сенсорное
-
Режимы работы: отвод воздуха / рециркуляция
-
Количество скоростей: 3
-
Фильтр: металлический, подходит для посудомоечной машины
-
Освещение: 2 LED-лампы по 3 Вт
-
Производительность:
-
Минимальная — 216 м³/ч
-
Максимальная — 595 м³/ч
-
-
Уровень шума:
-
Минимальный — 44 дБ
-
Максимальный — 64 дБ
-
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Класс жироулавливания: C
-
Гидродинамическая эффективность: A
-
Габариты: 60 х 50 х 84 см
-
Вес: 15 кг
-
Комплектация: вытяжной шланг Ø 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanseatic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная высота | 84 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




