
Газонокосилка-робот PARKSIDE 20 В, до 1000 м², с PIN-кодом, для уклонов до 25°, управление через приложение + Подарок
22 000 ₴
20 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PARKSIDE
- +380 (93) 441-40-45Марко
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка-робот PARKSIDE 20 В, до 1000 м², с PIN-кодом, для уклонов до 25°, управление через приложение + Подарок»
🤖 Газонокосилка-робот PARKSIDE – ваш надежный помощник для автоматического ухода за газоном до 1000 м²!
Управляйте косилкой удобно через приложение PARKSIDE 📱 — настройка режимов, расписания и другие функции через Интернет.
✅ 3 режима кошения – весь периметр, до 5 зон или выборочное кошение.
✅ Персонализированное расписание – до 2 временных интервалов на каждый день недели 📅
✅ Датчик дождя – автоматический возврат на базу при осадках 🌧️
✅ Защита и безопасность – PIN-код, кнопка экстренной остановки, датчики наклона и препятствий.
✅ Бесщеточный мотор – долгий срок службы и меньше износа ⚙️
✅ Аккумулятор 20 В / 4,0 А·ч – совместим со всей линейкой PARKSIDE X 20 V Team 🔋
✅ Высота среза: 25–60 мм, ширина среза: 22 см
✅ Макс. уклон местности: до 25°
📦 В комплекте:
• 200 м ограничительного провода
• 350 крепежных крюков
• 6 винтов
• Зарядная станция с кабелем 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 25 ° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 20 500 ₴









