
Сток Многофункциональный пылесос 5в1 Tineco FLOOR ONE Switch S6 Stretch Plus влажная и сухая уборка, сушка при 85°C
31 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: FW311000DE
- +380 (93) 441-40-45Марко
Протестований
Инновационный пылесос 5-в-1 с технологией HyperStretch и полноценным ручным модулем для влажной и сухой уборки. Благодаря наклону на 180°, удобной конструкции и высокой мощности всасывания устройство эффективно очищает даже труднодоступные зоны под мебелью.
✅ Ключевые преимущества:
-
HyperStretch с наклоном 180° — уборка под мебелью от 13 см
-
Функция 5-в-1 — влажная уборка, сухая уборка, пылесос, мытьё, ручной пылесос
-
До 65 минут работы от аккумулятора (до 40 минут во влажном режиме)
-
3 режима работы: Автоматический, Максимальный, Всасывание (для незащищённых полов)
-
Самоочистка + сушка горячим воздухом 85°C всего за 5–7 минут
-
450 об/мин — скорость вращения щётки для идеальной чистоты
-
Двусторонняя очистка краёв — безупречная уборка вдоль плинтусов
-
Технология iLoop™ — автоматическое определение загрязнений с адаптивной мощностью
-
LED-дисплей с индикаторами загрязнения (красный = грязно, синий = чисто)
-
V-образная щетина с двойным гребнем — не спутывает шерсть
-
Подходит для ламината, паркета, ПВХ, плитки, мрамора
-
5-ступенчатая система фильтрации + Tineco PureCyclone с эффективностью 99,97%
⚙️ Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Вертикальный беспроводной пылесос |
| Формат уборки | Влажная / сухая |
| Наклон | 180° (технология HyperStretch) |
| Количество режимов | 3 (авто / макс / всасывание) |
| Мощность щётки | До 450 об/мин |
| Объем бака чистой воды | 0,8 л |
| Система фильтрации | 5-ступенчатая + HEPA (PureCyclone) |
| Самоочистка | Да, горячий воздух 85°C |
| Время работы | До 40 мин (влажная уборка), до 65 мин (ручной пылесос) |
| Вес | 4,5 кг (без воды) |
| LED-дисплей | Да |
| Очистка краёв | До 0,5 см |
| Назначение | Для твёрдых полов: плитка, ПВХ, паркет, мрамор |
| Дополнительно | Превращается в ручной пылесос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tineco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 290 Вт |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0.8 л |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 266 мм |
- Цена: 31 200 ₴





