-19%

Пылесос SIEMENS Z7.0 VSZ7XTRM мощность тишина чистота дома радиус действия 15 м пылесборник XXL объёма 70 дБ
9 590 ₴
7 790 ₴
- В наличии
- Код: Siemens Z7.0
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические детали:
📦 Размеры упаковки: 61,5 x 40,5 x 37 см
⚖️ Вес с упаковкой: 7,6 кг
🔥 Совместимость с духовкой: Канистра (не предназначена для использования в духовке)
🔋 Батарейки: Не требуются
🔧 Комплектация:
-
Клипса для аксессуаров
-
Всасывающая трубка
-
Щелевая насадка
-
Дополнительная щелевая насадка
-
Щётка для мебели
-
Переключаемая роликовая насадка
-
XXL насадка для обивки
-
Насадка для пола
-
Руководство пользователя
-
Контейнер для сбора пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Радиус действия | 15 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Габаритные размеры робота | |
| Ширина робота-пылесоса | 32 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 48 мм |
| Вес робота-пылесоса | 7.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴










