
Индукционная варочная панель Samsung 59 см, 4 конфорки с Power Boost, сенсорное управление, стеклокерамика
13 200 ₴
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NZ64H37075K
- +380 (93) 441-40-45Марко
Надежность, стиль и современные технологии на вашей кухне
🔲 Тип: Независимая индукционная варочная поверхность
📏 Размеры (ШхГхВ): 59 × 52 × 5,7 см
🎨 Цвет: Чёрный
📋 Покрытие: Стеклокерамика
⚡ Количество конфорок: 4 электрические
🔥 Размеры конфорок: 2×140 мм, 2×220 мм
🔋 Мощность конфорок:
– 2×1,25 кВт
– 2×2,35 кВт
– 🔼 Общая мощность: 7,2 кВт
⚙️ Тип нагревательных элементов: Индукционные
🚀 Функция Power Boost: на каждой конфорке — ускоренный нагрев в одно касание
💡 Функциональные возможности:
🔒 Блокировка панели управления (Защита от детей) – безопасность в доме
⏳ Таймер – для точного контроля времени приготовления
🌡️ Индикатор остаточного тепла – покажет, какие зоны всё ещё горячие
📱 Сенсорное управление – удобно и интуитивно понятно
🔧 Конструкция: Независимая, легко встраивается в любую кухню
📦 Решётки и крышка: Отсутствуют, только современная индукция
✨ Преимущества:
-
Стильный черный дизайн
-
Мощные конфорки с ускоренным нагревом
-
Легкость очистки благодаря стеклокерамике
-
Идеальный выбор для современной кухни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 11 999 ₴




