
Ротомат Klarstein Sindelfingen, автоматический подзавод часов на 1 штуку, 4 режима, до 1500 об/день
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040050
- +380 (93) 441-40-45Марко
Преимущества
-
Завод часов для хранения 1 часов
-
Максимальное количество оборотов до 1500 в день
-
4 настройки скорости для вращения по часовой стрелке, против часовой стрелки или попеременного вращения в обоих направлениях (автоматический режим)
Описание продукта
Энтузиасты часов и коллекционеры знают: автоматические часы должны постоянно двигаться, чтобы предотвратить их остановку или застывание часового масла внутри. Это становится проблемой, когда у вас есть более одного такого ценного часа или когда вы некоторое время не носите свои часы. Завод часов Klarstein Sindelfingen будет полезен, постоянно заводя автоматические часы и обеспечивая работу их механизмов.
Изысканная черная бархатная подушечка служит опорой для часов, украшая любые часы. Часы с длинным ремешком также находят здесь свое место благодаря дополнительной подушечке, которую можно прикрепить. Прозрачная крышка защищает дорогой хронограф от пыли и грязи. Доступно четыре режима работы для завода часов, которые благодаря разным интервалам поддерживают их движение — каждые 30 минут, 6-минутное вращение, против или по часовой стрелке, либо в чередующихся направлениях. Часы могут вращаться 650, 900, 1200 или 1500 раз в день.
Завод часов Klarstein Sindelfingen имеет очень тихий двигатель, который практически не слышен даже издалека. Это делает его идеальным для использования в спальнях или рабочих помещениях. Устройство питается от адаптера 4 В, 500 мА. Завод часов Sindelfingen особенно подходит для стильной презентации: его конический корпус, похожий на прожектор, размещает часы внутри в центре внимания и привлекает к ним внимание. Обзорное окошко, слегка наклонённое вперёд и вверх, особенно подходит для демонстрации в витринах и на полках.
Доступные цвета: черный, белый (каталожный номер 10029112), красный (каталожный номер 10029114)
Основная информация
-
Источник питания: адаптер переменного тока 4 В, 550 мА
-
Едва слышимый шум двигателя
-
Постоянная автоматическая работа предотвращает остановку механизма и замерзание масла в часах
-
Пластиковая крышка защищает от пыли
-
Регулируемая скорость: 650, 900, 1200 или 1500 оборотов в день
-
Нескользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности
-
Материал корпуса: пластик
-
Бесшумный держатель для автоматических часов
-
Часы представлены на элегантной черной бархатной подушечке
-
Идеально подходит для презентации часов: стильный корпус в форме рефлектора с слегка приподнятым передним стеклом
-
Подходит для размещения часов с длинным ремешком с помощью дополнительной расширительной подушки
-
Предназначен для часов с ремешками длиной от 155 до 205 мм
Размеры и технические детали
-
Размеры: 13 x 16 x 18 см (ШxВxГ)
-
Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Пластик |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 990 ₴






