
Многофункциональная аэрофритюрница Klarstein VitAir 9 л с горячим воздухом, галогеновым нагревом
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028288
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основная информаци
-
Доступные аксессуары: насадка-пароварка (10012342), решётка для стейка (10012343), вертел (10012344)
-
Регулировка времени: максимум 1 час / настройка по минутам
-
Температурный диапазон: 50–230°C
-
Функция вращения (включается/выключается): для 3D-корзины или вертела
-
Автоматические программы:
-
Универсальный режим
-
Режим гриля на вертеле с вращением
-
Режим гриля в корзине
-
Режим выпечки
-
Режим пиццы
-
Режим для стейков
-
Режим для шашлыков
-
-
Таймер с функцией отложенного старта
-
Съёмная металлическая вставка с антипригарным покрытием
-
Цифровая панель управления: настройка температуры и времени
-
Защита корпуса
-
Автоматическое отключение: после завершения программы или при открытии крышки
-
Звуковой сигнал
-
Термоциркуляция горячего воздуха
-
ЖК-дисплей высокого разрешения
-
Питание: 220–230 В~, 50/60 Гц
🔥 Технические преимущества:
-
Фритюрница без масла: подходит для жарки, запекания, гриля и тушения без добавления жира
-
Галогенный инфракрасный нагреватель: мощность 1400 Вт для равномерного и быстрого нагрева
-
Приготовление без размораживания и предварительного разогрева
-
Большой объём: 9 литров
-
Режимы: ручное и автоматическое управление
-
Корпус: стильный круглый пластиковый с большим обзорным окном на 310°
-
Лёгкая очистка: благодаря антипригарному покрытию
-
Аксессуары в комплекте: круглый противень, решётка для гриля, вертел для курицы, 3D-гриль-корзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость картофеля | 9 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 800 ₴









