
Робот-газонокосилка Blumfeldt GrassConnect, интеллектуальная косилка с аккумулятором 4,0 Ач, охватом до 1000м²
20 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046916
- +380 (93) 441-40-45Марко
Познакомьтесь с вашим новым помощником по уходу за газоном — роботизированной газонокосилкой Blumfeldt GrassConnect. Это умное решение для автоматического скашивания травы на участках площадью до 1000 м² без лишних усилий.
С помощью интуитивного управления через мобильное приложение вы можете задать индивидуальный график и параметры работы. Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 100 минут автономной работы, а автоматическая подзарядка делает эксплуатацию максимально простой.
GrassConnect справляется даже с уклонами до 20%, оснащена датчиком дождя, поддерживает еженедельное планирование и работает очень тихо — менее 70 дБ. Наслаждайтесь идеально ухоженным газоном — без усилий и потери времени!
⚙️ Характеристики
-
Площадь скашивания: до 1000 м²
-
Тип аккумулятора: литий-ионный
-
Ёмкость аккумулятора: 4,0 Ач
-
Класс защиты: IPX4
-
Максимальный уклон: 20%
-
Режим скашивания: случайный
-
Функция планирования: на 7 дней
-
Высота скашивания: 20–60 мм
-
Ширина скашивания: 18 см
-
Уровень шума: < 70 дБ
-
Датчик дождя: есть
-
Автоматическая подзарядка: есть
-
Скорость среза: 3100 об/мин
-
Размеры: 57x 40,5 x 23,7 см
-
Вес: 7,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 20 990 ₴










