
Кофемашина Klarstein SteelPresso Slim 1350 Вт, 20 бар, с сенсорным экраном, капучинатором и функцией эспрессо
7 300 ₴
6 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046328
- +380 (93) 441-40-45Марко
✅ Преимущества:
-
Максимальное удовольствие от кофе: мощность 1350 Вт и давление 20 бар обеспечивают насыщенный вкус
-
Многофункциональная насадка для вспенивания молока: для горячих и холодных напитков
-
Приготовление горячего и холодного эспрессо — на любой вкус и сезон
-
Цветной сенсорный экран: простое и интуитивное управление
-
Компактный размер: подходит даже для маленькой кухни
-
Корпус из нержавеющей стали: стиль и долговечность
-
Лёгкая очистка и обслуживание
☕ Описание продукта:
Кофемашина Klarstein SteelPresso Slim — это профессиональное качество кофе в компактном и стильном корпусе. Мощность 1350 Вт и давление 20 бар позволяют быстро приготовить ароматный эспрессо с густой кремовой пенкой.
Готовьте как горячий, так и холодный эспрессо, а также наслаждайтесь капучино и латте, благодаря паровому капучинатору. Сенсорный цветной дисплей делает управление удобным и понятным даже новичкам.
Компактный размер и качественный корпус из нержавеющей стали позволяют разместить кофемашину даже в небольшой кухне, не жертвуя стилем и функціональністю.
📦 Основная информация:
-
Мощность: 1350 Вт
-
Давление: 20 бар
-
Объём резервуара для воды: 1,2 л
-
Сенсорное управление
-
Приготовление 1 или 2 чашек эспрессо
-
Горячий и холодный эспрессо
-
Насадка для вспенивания молока
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Удобная очистка
-
Компактный размер
📐 Размеры:
-
Габариты: 31 × 15,6 × 31,7 см (Д × В × Г)
-
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Дисплей |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 6 650 ₴







