
Кухонная выдвижная вытяжка Klarstein Mariana Neo 60 с сенсорной панелью и LED-подсветкой
4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035926
- +380 (93) 441-40-45Марко
Klarstein Mariana Neo 60 — это выдвижная кухонная вытяжка с современным минималистичным дизайном, которая идеально подходит для установки под навесные шкафы. Благодаря узкому плоскому корпусу, она органично вписывается в кухонный інтерьер и почти не заметна — на виду остается только стеклянная фронтальная панель.
Вытяжка обеспечивает высокую производительность до 640 м³/ч на трех скоростях и эффективно устраняет запахи, пар и жир. Устройство можно использовать в режиме отвода воздуха или рециркуляции — для второго предусмотрена установка фильтров с активированным углём (приобретаются отдельно).
Модель оснащена регулируемой LED-подсветкой с выбором цветовой температуры от 3200K до 6500K и тремя уровнями яркости. Вы легко сможете создать комфортную атмосферу на кухне в любое время суток.
Управление вытяжкой происходит через сенсорную панель с ЖК-дисплеем. Здесь вы можете выбрать уровень мощности, установить таймер (до 60 минут), включить подсветку или увидеть напоминание об очистке фильтров (через каждые 14 часов работы).
Основная информация
-
Класс энергоэффективности: C
-
Мощность двигателя: 150 Вт
-
Светодиодное освещение: 3 Вт
-
Кнопка включения на передней панели
-
Сенсорная панель управления
-
ЖК-дисплей
-
3 уровня производительности: низкий, средний и высокий
-
Свободная регулировка цветовой температуры освещения в диапазоне от 3200 до 6500 K
-
3 уровня яркости подсветки
-
2 сменных алюминиевых жироуловителя, которые можно мыть
-
Функция предварительной установки таймера: настраивается с шагом 15 минут до 60 минут
-
Краткосрочный таймер: 5 минут
-
Индикатор очистки фильтра, появляется после 14 часов работы
-
Уровень шума: 49–67 дБ
-
Для установки в настенные шкафы или полки
-
Рекомендуемая высота установки: 65–75 см над варочной поверхностью
-
Питание: 220–240 В переменного тока | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
-
Размеры видимой части: примерно 60 x 5 x 30 см (Ш x В x Г)
-
Глубина с выдвинутым козырьком: 46 см
-
Размеры корпуса: примерно 51 x 41 x 17 см (Ш x В x Г)
-
Размеры воздуховода: примерно 15,5 x 130 см (Ø x Д)
-
Длина сетевого кабеля: 100 см
-
Вес: примерно 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 640 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 4 900 ₴









